Goldex

Search

New Ad Age International, Inc. © 2014

Наша команда

U.S-Russia Civil

Society Institute

501(c)(3) non-profit organization

Ольга Тарасова. Президент организации U.S.-Russia Civil Society Institute, председатель совета директоров.

Петр Жмутский. Член совета директоров U.S.-Russia Civil Society Institute.

Монтил Копэл. Член совета директоров U.S.-Russia Civil Society Institute.

Алексей Тарасов. Адвокат, эксперт U.S.-Russia Civil Society Institute.

Профессор истории Lamar University, Порт-Артур, Техас. Преподаватель английского языка как иностранного. Монтил Копэл долгое время провела за границей, преподавая английский язык иностранным студентом. Во время поездки в Россию и работы со студентами в городе Троицк Челябинской области, она влюбилась в Россию.

Алексей получил степень бакалавра в области политологии в университете Оклахомы как победитель национального конкурса отличников. После этого он продолжил образование в этом же университете на факультет права. В 2011 году открыл офис в городе Хьюстон штата Техас. Оказывает юридическую помощь членам русскоговорящей общины США, ведет ряд громких дел по защите россиян в США.

Кинорежиссер, победитель кинофестивалей, владелец танцевальной школы Julia’s Academy of International Dance (Норман, Оклахома). Петр получил степень мастера в Университете Оклахомы со специализацией Professional Writing. До этого он изучал телевидение и массовые коммуникации в Питтсбургском государственном университет, Канзас).

Журналист. (Уральский государственный университет, Россия и Питтсбургский государственный университет, Канзас, США.) Главный редактор газет «Русская Америка», «Русский Хьюстон Today», журнала Russian-American Business. Член совета директоров организации Global Fusion of Oklahoma.

Имеем право!

На связи:

Возможности для совместной работы:

Twitter

http://twitter.com/Name http://twitter.com/Name

Если вы считаете, что ваши права были нарушены, вы можете обратиться за консультацией и советом к нашим экспертам. Или хотите стать волонтером? Телефон для связи:

1-877-321-2637, E-mail: office@usrcsi.org.

Flickr

http://www.flickr.com/Name http://www.flickr.com/Name

Facebook

http://www.facebook.com/Name http://www.facebook.com/Name